В инстаграме забанили

На самом деле нет. Идея, безусловно, в следующем — иногда я пишу о том, что и как покупаю в магазинах и прочих разных супермаркетах.
Итак, сегодня в гипермаркете Магнита я купил следующее.

Пакет. 3.90
Пять литров воды. 48.90
Йогурт питьевой «Для всей семьи», 0.45л 37.20
Йогурт питьевой Фруате 0.95л 59.90
Кола 0.33 две штуки 61.80
Пряники какие-то полкило 41.20
Печеньки «Юбилейное» с глазурью 31.90
Другой вид того же 30.40 (почему-то разная цена)
Салат «Селёдка под шубой» 0.594кг 112.86
Тушёнку говяжью полкило 96.90
Две кассеты для бритвы Жилет 285.30 (я предпочитаю насадки Венус, кстати. Да и классических Мактришных зачем-то там не было все равно)
Икра минтая 130г 46.30
Батон свежепечный 19.70
Бананы 1.128кг 46.70
Кура гриль 0.986кг 187.24

Всего 1110.20 рублей.

Информационный повод так себе, но мне хотелось поделиться ценами. Набор еды, конечно, так себе. Надеюсь вам будет приятно, что я перепечатал всё с чека вручную 🙂